Проект "ЛиАЗ. От прошлого к будущему" ЛиАЗ-4292.60 | "LiAZ. From the past to the future" LiAZ-4292
Daxil et
- Tarixində dərc edildi 6 Noy 2016
- Обзор автобуса "ЛиАЗ-4292.60"
Донаты: www.donationalerts.ru/r/travel_together
Содействие развитию канала:
Сбербанк 4276 3800 9473 5649 Avtomobillər & Nəqliyyat vasitələri
Откровенно сказать автобус не очень,маленький и не очень удобный!!!
Лучше лиаза 158 ,лиаза 677 ,лиаза, 5256 ничего лучше не видел
Машина ''неважная", салякой воняет, зимой несогреть, летом кипит, проходы как в окопе, мотор орёт, задние сиденья писец хе^рь какая то, сиденья задом наперет, подушки сами по себе то вправо то влево крен... водительская кабина как в изоляторе, сидушка для горбатого, поясница болит, вапще само по себе работает. Приборов невидно из-за обода руля, к вечеру твой парфюм саляка, правое зеркало неудобно расположено приходиться нагибаться вперед постояно...
О у нас такой же)
У нас в городе только российские "иномарки" НефАЗ маз а русских автобусов ЛиАЗ нет
в лиаз 677 и то было просторнее чем в этом 4292.60
Лол у нас такой же в алматы)
Ну вообще-то МАЗ 206 наполовину низкопольный (со ступеньками в задней площадке ) !
класные! но смущает потеря места над баком, в городе компоновка должна быть предельно плотной.
очень шумный двигатель..конструкция неудачная...
У меня вопрос у лиаз 4292 стоят датчик блокировки дверей я что то не верю? Почему сейчас узнаете у лиаза 4292 гуп мострансавто 2016 года он отезжал от остановки задняя дверь была открыта. Вопрос они на самом деле оснащены эти блокиратором дверей при движений?
А на 928 маршруте есть такой
Мой любимый это 5256 (на моих глазах появились сердечки)
Классный автобус! Но, хотелось бы заднее сидение шириной во весь автобус. Как в предшественнике. Чтобы если кому-то поплохело в дороге - можно было прилечь.
Полное дерьмо , одноразовый как презик.
Не красивый автобус ! Мой любимый из ЛиАЗОВ 5256.53
Зачем городу низкопольники? Для инвалидов? Вы серьёзно, вы часто видите инвалидов в них? А обычным людям в них непротолкнутся! Я думаю их покупают, потому что они дороже, а на удобство начхать!
Как бы Низкопольные лучше
Такие в Алматы ездят на 28 и 44 маршруте
Довольно таки тесный автобус
Согласен
Неудобный,узкая передняя дверь,сидения расположены по дурацки.Уродство да и только.
Что за музыка в начале ролика?
А я его Пазиком называю.
Лучше .Пазик-Тазик
Называй - "Газик"
Скотавозка, спереди и сзади несколько мест для пастухов(пластиковые горшки) а посередине помост, для входа скотины и поручни, что-бы её привязывать.
Да, всё верно. Посадить бы наше правительство в них, пусть на работу ездят. Да под завязку набить ещё
Нужно делать городские автобусы на электродвигателях.
Плохой автобус. Половина сидений против хода, задние вообще тихий ужас - не залезть не вылезти. Очень шумный двигатель. Задняя дверь мало того, что узкая, так еще постоянно зажимает пассажиров!!! Не раз был свидетелем.
дыма петров по вашему мнению икарус , где отсутствуют места для инвалидов и высокие ступеньки лучше чем этот ? Вы серьезно?
Когда сидения расположены против движения-так безопасней. Если сидения стоят по ходу движения, то при лобовом столкновении ты либо улетишь в перила, либо в спинку переднего сидения. А так против хода ты останешься на месте при столкновении и возможно даже не пострадаешь.
МАЗ 206 не полностью низкопольный!
Вообще-то полностью
Максим Яворский надоел линзы засирать
Вполне нормально, но ЯМЗ орёт жутко (двигатель).
А у меня в городе лиаз 677 хотит и не чё
Один раз ехал на маршруте 314. Не очень, скажу вам.
Максим Яворский Скажу больше, это РОССИЙСКОЕ говно.
"КОРОТЫШЬ",ПОПРОБУЙ ЗАЙДИ И ПОПРОБУЙ ВЫЙДИ ЧЕРЕЗ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ
В МАЗ 206 сзади очень высокий пол
говно твой МАЗ
на 118
а у нас ездиит на 213
просто 👍
Автобус бурёнка)))
Сделайте пожалуйста видео на заброшенное хзб!!!
помойка конченая.заставить бы этого конструктора целый день за рулем просидеть
259 маршрут😉 северо восток Москвы)) Нормальный автобус.
Я на таком работаю)))
Максим Яворский да все уже поняли ХАРЭ ДИЧЬ НЕСТИ
Мне нравится).
Руслан Шайхутдинов и как? хороший бус?
У нас уже ездиют по маршрутам 65 698 595
ещё на 621 и 70к
могут ещё какие я из южного бутово а в северном не знаю
c1 813 118
Последние 3 места, для высокорослых людей-это настоящая пытка.
Кстати, такой автобус теперь и в Зеленоградском автокомбинате есть. Впервые увидел сегодня на 4 маршруте. Неужели теперь все автобусные и маршрутные(!) парки Москвы имеют данный автобус?
Руль у ПАЗ 3204 Вектор спиздили
Вообще -то руль от КАМАЗа
автобус гавно
Кирилл Новиков вот Лиазы Топ
Его явно для низкорослых людей делали, с моим ростом 179, сзади, на 3 последних сидениях сидеть просто невозможно.
А так всё нормально.
Кстати сделай обзор на МАЗ 206Т(Травт) эксплуатируется в Иваново
Лиаз 4292.60 в нашем автобусном парке 1376 их 3 шт, а ездиют на маршутах 1, 2, 34.
А у нас по маршруту C8
идеальный вариант для Зеленограда, особенно на 4 маршрут. Но пока я их видал только у Мострансавто. А вот по поводу переменного уровня пола на пригородных автобусах я впервые слышу.
лиаз 4292.60 работает в мосгортрансе в 17 автобусном парке на 674,797,147,147к,831,682,680,675,462,
Ещё на 422. Иногда появляется на 304 и 304к маршруте. 14 автобусный парк.
И 269
не только бывает на других например с2 и с1
Любопытно, зачем третью дверь вмонтировали в таком небольшом автобусе? Сразу минус 4 сидячих места и комфортная галерка
А еще возможно и для симметрии
зато не надо толкаться при необходимости выйти на остановке к средней двери (по себе знаю при выходе к метро)
Уважуха тебе большая за такие ролики!
А почему ЛиАЗ называется? Просто фирму так назвали потому что созвучно?
потому что завод на ходиться в Ликино-Дулево, МО
Railway Corporation да
Ликинский?
Railway Corporation ликинский автозавод
Я первый
Автобус не плохой, но не очень удобный
Кирилл Новиков да согласен